Loveless: the New World

Объявление

Администрация: Carolina Agatsuma Ролевая не давно открылась, свободных ролей полным полно!!! Дорогие посетители, пожалуйста, не проходите мимо, регистрируйтесь!!!
Модерация: идёт отбор...
Полезные ссылки
Правила
Анкеты
Сюжет&Роли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless: the New World » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:

2. Пол:

3. Возраст:

4. Национальность:

5. Положение в паре
(боец, жертва, учитель или обычный человек):

6. Истинное имя (для пар)
(Латиницей и его значение):

7. БИО (биография)
(История появления Вашего героя в нашем сюжете. Для неканонов - со всеми подробностями. Не менее 5-ти полных строк.):

8.Ориентация

9. Место работы/учебы:

10. Характер (Как можно подробнее, не менее 2-ух полных строк.):

11. Внешность (Не только ссылка на аватар, но и описание Вашей внешности не менее 2-ух строк.):

12. Предпочтения в одежде:

13. Любит:

14. Не любит:

15. Увлечения:

16. Где нашли форум:

17. Как часто будете появляться?

18. Связь с Вами (ICQ или e-mail):

19. Пробный пост (Тема пробного поста задается администрацией после принятия анкеты.):

Каждая анкета пишется в новой теме.

0

2

1 Аояги Рицка
2 мужской
3 12
4 японец
5 жертва
6 loveless
7 До 10 лет был веселым и общительным, но после смерти брата стал очень замкнутым.За это избивает мать,утверждая, что я не настоящий Рицка.После перехода в новую школу приобрел несколько хороших друзей, с которыми оставил много "воспоминаний", и узнал о завещании брата, согласно которому я теперь владею его стражем, Соби.Также хочу выяснить, что это за организация-Семь Лун, и за что они убили Сеймея.Единственный ключ к разгадке, что у меня есть-зашифрованное послание, значения которого я не знаю.
8 Не знаю пока
9 школа шичисей
10 замкнутый,вспыльчивый, гуманист, не переношу ложь и применение грубой силы,склонен к истерикам............ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 темные волосы и большие карие глаза,маленький рост, кавайная мордашка, черные кошачьи ушки и длинный черный хвост.
Одет в спортивном стиле :футболки, джинсы и тому подобные шмотки.На боку школьная сумка.
12 спортивный и классический стили.
13 брата, маму, рис с каштанами, читать.
14 лгунов и насилие.
15 Чтенье-лучшее ученье.............
16 в инете
17 в зависимости от активности ролки
18 hiiragi-ayane@mail.ru
19 Loveless

0

3

Aoyagi Ritsuka.я приму твою анкету, только при условии, что ты сделаешь отдельную темку, и перенесёшь свою анкету туда, и хорошо напишешь пробный пост.

0


Вы здесь » Loveless: the New World » Анкеты » Шаблон анкеты