1. Имя: Каролина Агатсума (Carolina Agatsuma).

2. Пол: женский.

3. Возраст: 24 года.

4. Национальность: полу японка полу француженка.

5. Положение в паре (боец, жертва, учитель или обычный человек): боец.

6. Истинное имя (для пар)(Латиницей и его значение): Bewitching-чарующий, очаровательный, зачарованный.

7. БИО (биография)(История появления Вашего героя в нашем сюжете. Для неканонов - со всеми подробностями. Не менее 5-ти полных строк.): До 14 лет жила с братом и родителями в счастливой семье. Но после того как родители погибли в авто-катастрофе её с братом отправили во Францию к двоюродной сестре матери. Там Каролину и Соби недолюбливали и издевались всячески. Каролина защищала брата, старшая сестра как - ни как.  Примерно через пол года Соби забрал Ритсу-сенсей - жертва Жозефины (мать Соби и Каролины). После этого у Каролина стала очень раздражённой. Через некоторое время её отправили учиться в Парижскую школу 7-ми Лун. Почти каждые каникулы она ездила к Соби, его учитель не был против их общения, а наоборот предложил ей учиться В Токийской школе, рядом с братом. Не долго думая Каролина согласилась. Минами понравилась эта девочка-боец. Каролина выдерживала все тренировки Ритсу, занималась музыкой, поддерживала брата. в 15 Ритсу забрал её ушки, после чего очень переживал Соби за сестру. В 16 лет её познакомили с её жертвой, это был 12-ти летний мальчик делящий с ней имя по полам. У него оказался очень интересный характер совмещавший в себе многие как и хорошие, так и не очень качества. Он не  сильно бесился  по поводу того что Каролина без ушек, просто понял всё.  Имя у них проявилось сразу же после установки связи  на внутренней стороне левой руки от запястья до локтевого сгиба. Жертва не запрещала Каролине видеться с братом, даже на оборот, ему нравилось что у него такой боец. Победы давались не сложно. После знакомства с жертвой её отношения с братом не испортились, а ещё окрепли, всё таки хорошо когда есть человек готовый поддержать тебя в любую минуту. Каролина выступила во всех ресторанах, концертных залах Токио со своими песнями. В 18 уехала со своей жертвой в Париж. Часта звонила брату узнавала как он, по аське общалась с ним. В Париже жертва отдала ей свои ушки. Уже в 19 лет она стала не мало известной певицей. На день рождения Соби подарила трёх комнатную квартиру, правда оформить пришлось на себя. Через год приехала по просьбе Ритсу, увидев имя на шее брата она ужаснулась, сразу же не взлюбила его жертву Аояги Сеймея.  Пол года прожив в Токио в своей старой квартире часто приходила к Соби и обрабатывала его раны. Затем не выдержав Аояги уехала в обратно в Париж. Три года жила в Париже, гастролирывала, везде со своей жертвой, сражалась. Ей пришлось вернуться в Токио так как Сеймей умер и Соби находился в отчайнии.  Примерно год жила с братом поддерживая его во всём и всегда. прям как в далёком детстве. Вновь уехала в Париж. К 24-ём стала известной певицей с ником Камелия. Внезапно ей позвонил Соби,попросил приехать и позаботиться о его новоиспечённой жертве, потому что он на месяц со своим курсом уезжает в Хокайдо. Каролина согласилась.....

8.Ориентация: би.

9. Место работы/учебы: певица...

10. Характер (Как можно подробнее, не менее 2-ух полных строк.): Добрая, одекватная, но если ей что-то очень не нравится, то вся доброта и одекватность в миг исчезает, отзывчивая, понимающая. Очень любит свою жертву.  За брата тоже готова убить любого. Презирает таких людей как Аояги Сеймей. Человек по своей природе выносливый, сильный, как и полагается хорошему бойцу. Помогает успокоиться курение сигарет со вкусом "пряная вишня" или "ментол и лимон".

11. Внешность (Не только ссылка на аватар, но и описание Вашей внешности не менее 2-ух строк.): Высокая девушка с почти белыми волосами, длинной чуть ниже лопаток, тёмными длинными ресницами, чуть вздёрнутым носом, в меру пухлыми губами. Стрижка немного каскадная.  Глаза изумрудные, меняющие цвет от настроения.  Кожа фарфоровая, на спине со шрамами в виде произвольных полос. Фигура чуть-чуть худощавая. Рост примерно 175-180 см. Очки одевает очень редко, обычно заменяет их линзами.

12. Предпочтения в одежде: любит джинсы, туники, балетки. А так по настроению.

13. Любит: честность, готовку.

14. Не любит: лживость, лентяйство.

15. Увлечения: пение, катание на роликах, катание на коньках.

16. Где нашли форум:-

17. Как часто будете появляться? часто.

18. Связь с Вами (ICQ или e-mail):354432782

19. Пробный пост (Тема пробного поста задается администрацией после принятия анкеты.):
[b]*ПИНЯТА*(с) Carolina Agatsuma